Судя по информации, предоставленной официальными источниками, в Греции будет осуществлен интересный проект под названием "брендированное жилье". Он предполагает привлечение иностранных инвесторов.
Такого рода недвижимость будет носить наименования известных брендов - дизайнеров, отелей, концернов автомобильного производства и многих других.
Обычно подобные проекты реализуются с согласия представителей крупных сетей отелей, которые дают добро на использование известных имен. Жилье приобретает покупатель, а дальше сам решает, как будет его использовать. Специалисты выражают надежду на то, что проект принесет только пользу, а также позволит вывести возможности рынка недвижимости страны на более высокий уровень.